Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Первая покупка колготок

Текстовая версия форума: Клуб любителей колготок



Полная версия топика:
Первая покупка колготок -> Клуб любителей колготок


Страницы: [1]23456

legslove
Как вы в первый раз покупали колготки, на что стоит обратить внимание, чтобы о тебе плохо не подумали? Как кто покупал?
А то я не могу собраться мужества не хватает. Может что посоветуете.
Обращаешь внимание на модель колготок качество. На то, что о тебе подумают -внимания не обращаешь.)))))
frollll
Пошли со мной в магазин на деле покажу, это очень просто, ...
Natan1969
QUOTE (legslove @ 11.05.2012 - время: 14:36)
Как вы в первый раз покупали колготки, на что стоит обратить внимание, чтобы о тебе плохо не подумали? Как кто покупал?
А то я не могу собраться мужества не хватает. Может что посоветуете.

Ты прежде всего определись, какой плотности хотел бы купить. Ведь проблемка в том, что ты побаиваешься, что именно тебя заподозрят в ношении колготок. С мобилой в руках подходишь к продавщице и говоришь, якобы жене. Хорошо, куплю. Дальше называешь плотность, размер. Для убедительности, можешь сказать , что она показывала что нужно, но на словах ты объяснить не можешь. Она тебе все колготки откроет.:)

Это сообщение отредактировал Natan1969 - 12-05-2012 - 12:07
legslove
Спасибо. Попррбую
kolgot
вариант 1 :никого не спрашивай - иди в супермаркт и ложи себе в корзинку ,какие понравятся и денег хватит .на кассе девушки тоже ничего не спрашивают - твои покупки укладывают в пакет .
вариант 2: подходи к продавцу колготок ;таки говори ,что для себя - улыбнётся но товар тебе выберет .сейчас не то время какое было 20 лет назад !
Sumok
Я вообще то давно сам себе и жене покупаю так сказать со стажем . Самое главное надо знать размер плотность и я спрашиваю поддерживающий эффект . А потом уже цвет . Раз жена завела меня в киоск с колготками и говорит продавщице вот он пусть выбирает а мне некогда . у меня подошла очередь на маникюр . Ну я тут и оторвался и жене купил и себе чего только продавец не показывала . И уже давно не комплексую что и где выбирать . Раз приехали гости сестра жены с мужем . А утром смотрю она рваные колготки натягивает . Я говорю ты что делаеш и не стыдно в рваных колготках ходить . У меня тут вот заначка есть правда черные надевай . Она потом жене спасибо говорит твой меня выручил долго носила и тоже порвала . И что заморачиваться не понимаю держите хвост пистолетом .
золушка57
Сколько раз брал колготки ни когда не объяснял для кого. Продавцы толко рады . а если много покупаеш то приглашают зайти еще раз. Это хорошо если знаеш что тебе надо, а если не знаеш, они всегда помогут . Даже вытащат из упаковки и покажут. Я так брал в одном отделе несколько раз, мне потом стали продавать со скидкой как постоянному клиенту. Надо просто смело подходить, как в любой другой магазин.
list777
Все правильно, надо знать размер и модель. А уж для кого покупаешь никто отчета не требует. Может первый раз чисто психологически сложно. Но комплексовать не стоит. Собрался. Пошел и купил. Ведь женщины спокойно покупают трусы и носки своим мужьям. И никто не видит в этом ничего страшного. Так почему не может быть наоборот? Вперед за покупками!!!
Sumok
думай что покупаеш пузырек водки и еще спрашиваеш не поддека мол . 00058.gif
*loverboy*
QUOTE (legslove @ 11.05.2012 - время: 14:36)
Как вы в первый раз покупали колготки, на что стоит обратить внимание, чтобы о тебе плохо не подумали? Как кто покупал?
А то я не могу собраться мужества не хватает. Может что посоветуете.

я по Интернету заказываю, в Интернет-магазине. очень удобно - сидишь дома и спокойно выбираешь что тебе нужно. Потом когда приходит извещение, идёшь на почту, получаешь посылку и выкупаешь заказ. Вот в этом Интернет-магазине хороший выбор мужских колгот - www.caretta-shop.ru -- у них и заказываю. Ещё удобно, что наложенным платежом.
*loverboy*
сейчас вот в таких сижу (только серых) :
Хостинг фотографий
Первая покупка колготок
очень удобные, гладкие, эластичные 00030.gif
Когда покупал первый раз точно и не помню, я тогда еще в классе шестом или седьмом учился, помню только что это был такой волнительный момент. А сейчас все стало на много проще. Уже лет 5 покупаю в одном магазине, продавщица относится к этому спокойно, сама говорила что я у нее не один такой клиент, ни разу не оправдывался кому беру. Просто покупаю.
золушка57
Я первый раз покупал колготки в 87 году. Тогда был дефицит на них. Мы с женой поехали в Москву, а там в ГУМе давали колготки по 5 пар на руки. Жена пошла в очередь за обувью а я стоял за колготками. В этой очереди были и женщины и мужчины, и молодые девчата, там уже всеравно было, лиш бы отстоять эту очередь и купить своей жене подарочек. Когда наконец то купил охватило чувство радости что отстоял эту очередь гораздо больше чем то что я их сам купил. Но за то научился покупать.
Natan1969
QUOTE (золушка57 @ 25.05.2012 - время: 22:23)
Я первый раз покупал колготки в 87 году. Тогда был дефицит на них. Мы с женой поехали в Москву, а там в ГУМе давали колготки по 5 пар на руки. Жена пошла в очередь за обувью а я стоял за колготками. В этой очереди были и женщины и мужчины, и молодые девчата, там уже всеравно было, лиш бы отстоять эту очередь и купить своей жене подарочек. Когда наконец то купил охватило чувство радости что отстоял эту очередь гораздо больше чем то что я их сам купил. Но за то научился покупать.

А я даже и не помню, было ли это дефицитом. Помню в Москве покупал итальянские колготки в пластиковой упаковке, фирму забыл. Очень приличные колготки на подобие Satin De Lux, со швом сзади, но это был уже 1992г.
Да, почему Золушка, когда ты Синдерелл? 00003.gif

Это сообщение отредактировал Natan1969 - 26-05-2012 - 06:30
supershishka
Legslove, ну ты купил колготки-то? Что молчишь? Если купил - поделись, расскажи как прошло все, будет полезно почитать для других впервые покупающих и стесняющихся. Я когда был помоложе и так же стеснялся - то писал на бумажке размер, дэны и при обращении к продавщице доставал ее читал. Ну выглядело это, что типа "девушка (жена, мама) меня попросила купить, а я не разбираюсь в теме, боюсь забыть нужные данные о колготках". На 100% все продавцы серьезно относились к такому трюку, ни у кого из них даже мыслей лишних не возникало насчет того, что я себе беру. С возрастом и опытом покупок все потом становится пофигу, тем более что покупаешь с уверенностью в общении с продавцом...
vlad3333
supershishka зачем морочить голову продавцам?вначале проводим разведку.описываю из своей практики-захожу в магазин белья,время выбираю когда нет народу,подхожу к продавцу и говорю мне нужен вон тот комбидресс называю размер,она подаёт и тут я интересуюсь- а если не подойдёт возврату подлежит?продавец естественно отвечает нет.и тут я задаю второй вопрос-а может можно примерять на себе?если она начинает тебя грузить анатомией женщины можешь завершать покупку и шагай тогда в другой магазин.в моём случае я услышал ответ да конечно проходите в кабинку и меряйте.контакт с продавцом был налажен.она пояснила мне как одеть и застегнуть крючки на комбидрессе.я зашёл в кабинку на моих ногах уже были ещё дома одетые колготки под брюки.я скину брюки и рубашку влез в комбидресс застегнул как положено и открыл шторку.спросил у продавщицы ну как вроде нормально сидит.она посмотрела на меня и ответила-да конечно.я у ней поинтересовался а я вот ношу колготки вас это даже не волнует.она ответила-у каждого свои тараканы в голове.после этого она помогла мне ещё выбрать замечательное боди с длинным рукавом и на последок сказала заходите ещё буду рада вам. вот к такой продавщице следующий раз можно приходить будет без проблем.всегда вам поможет,потому что будет знать что этот товар ты берёш себе
vlad3333
забыл совсем я ей ещё сказал что снимать комбидресс не буду так и пойду в нём,меня подруга научила так делать вещь купит и сразу на себя и пошла из магазина и меня учит- говорит-купил одевай сразу)))
золушка57
QUOTE (Natan1969 @ 26.05.2012 - время: 06:26)
QUOTE (золушка57 @ 25.05.2012 - время: 22:23)
Я первый раз покупал колготки в 87 году. Тогда был дефицит на них. Мы с женой поехали в Москву, а там в ГУМе давали колготки по 5 пар на руки. Жена пошла в очередь за обувью а я стоял за колготками. В этой очереди были и женщины и мужчины, и молодые девчата, там уже всеравно было, лиш бы отстоять эту очередь и купить своей жене подарочек. Когда наконец то купил охватило чувство радости что отстоял эту очередь гораздо больше чем то что я их сам купил. Но за то научился покупать.

А я даже и не помню, было ли это дефицитом. Помню в Москве покупал итальянские колготки в пластиковой упаковке, фирму забыл. Очень приличные колготки на подобие Satin De Lux, со швом сзади, но это был уже 1992г.
Да, почему Золушка, когда ты Синдерелл? 00003.gif

Не тебе меня судить. Это мое личное дело!
legslove
Купил я колготки на той неделе. Выбрал магазинчик, где поменьше людей было, подождал пока все выйдут и показал продавщице записку, которую как бы моя девушка написала. Ну вот и впринцепе всё. Сначала конечно очковал)), но потом после покупки перестал. Зато теперь после неё уже не боюсь идти и покупать. В открытую конечно ещё страшно. Но хоть как-то купил и главное всё подошло и очень нравится.
Irasa
QUOTE (supershishka @ 26.05.2012 - время: 08:58)
Legslove, ну ты купил колготки-то? Что молчишь? Если купил - поделись, расскажи как прошло все, будет полезно почитать для других впервые покупающих и стесняющихся. Я когда был помоложе и так же стеснялся - то писал на бумажке размер, дэны и при обращении к продавщице доставал ее читал. Ну выглядело это, что типа "девушка (жена, мама) меня попросила купить, а я не разбираюсь в теме, боюсь забыть нужные данные о колготках". На 100% все продавцы серьезно относились к такому трюку, ни у кого из них даже мыслей лишних не возникало насчет того, что я себе беру. С возрастом и опытом покупок все потом становится пофигу, тем более что покупаешь с уверенностью в общении с продавцом...

я тоже по бумажке колготки покупаю. Еще люблю трусики , но их по бумажке не купишь!
sxn777
интересная тема,т.к. для меня покупка капронок тоже как камень преткновения.по бумажке конечно не покупаю,т.к. уже все знаю наизусть все размеры и пр. что мне надо.стараюсь покупать в маркете или на крайняк в онлайн,но так чтобы т&t с продавцом -извольте,буду красный как помидор :) даже когда выбираю в отделе колготок тоже стараюсь чтобы как можно меньше народу было,может женщинам конечно по-барабану что мужчина крутится и выбирает колготки с чулками,но у меня как паранойя всё кажется что все женщины смотрят на тебя как на идиота.Даже на кассе стараюсь идти к более пожилым женщинам-они более лояльны чем сиповки в 18 лет и всёравно даже если продавщица на кассе на тебя косится,когда ты покупаешь от 3 упаковок и более,главное я уже понял рожу сделать "кирпичом" и тада будет все ОК. :)

ХАХА....пока писал вспомнил однажды как я покупал колготки с женой :)))) подошли как-то к стелажам с колготками в супермаркете,а народу было навалом и женщины и парочки ходят туда-сюда. ну мы вообщем подошли ,а я щепетильный в этом вопросе люблю долго выбирать,ну ее видимо эта тема приелась и она как заорет " Ну какие тебе колготки нравятся?" "Какие ты хочешь?" у меня аж ноги подкосились :) я думаю про себя "ёклмн че ты орешь то?????" ёмаё!!! вот попадалово! думаю про себя- чтобы я еще раз пошел покупать колготки с женой ну на**й!! палево такое!! хорошо что друзей и знакомых рядом не было. короче,я быстро выбрал че надо и ретировался оттуда.
Женщин можно понять для них капронки обычная аттрибут,как для мужиков носки выбрать в магазе,вот они и не врубаются как можно так долго глумиться и выбирать капронки так долго.для них купил-порвал-выбросил пошел купил новые.а для кого-то купить новые как для меня целая эппопея. :))) удачи всем в покупке.

Это сообщение отредактировал sxn777 - 28-05-2012 - 03:30
supershishka
vlad3333 Да я не считаю, что трюк с бумажкой - это морочка продавцов. :) Наоборот - все быстро, просто, легко, если человек тушуется, тем более - в первый раз. А вот по магазинам бегать ( если продавщица начинает грузить) - как раз наоборот, это и есть заморочка ( это просто мое мнение). В другом магазине может и не быть интересующего тебя товара, может определенная моделька есть только в одной и поэтому нужной Вам точке... Поэтому лучше с первого раза предупредить конфузы и быстро все решить. Не все парни такие решительные как Вы... А на реакцию продавщиц (она непредсказуема в принципе) могут влиять (или не влиять) не только надетые уже колготки и комбидрессы... внешность мужчины тоже играет роль. Может Вам очень идут все эти вещи, и продавщицам нравится, они могут приятно впечатлиться... а вот если покупать будет парень ( даже и не в колготках) и при этом будет растерян и стесняться, то сразу и мысли у них ненужные возникают... Но я рад за Вас, что у Вас так получается покупать. Сам бы я не решился показаться им в колготках, хотя покупаю спокойно уже давно без бумажек.
sxn777 я про бумажку писал как про средство для отвода от ненужных мыслей, точнее, чтобы продавцы поверили, что парень явно не в теме, но при это м хочет купить типа подарок, и поэтому у них не будет повода для иронии. Понятное дело, что когда вы в теме, то прекрасно помните дены, размер, какой вам нужен цвет и прочие детали важные для Вас. :)
legslove Ну вот видишь, именно номер с бумажкой тебе подошел на первый раз лучше всего... Рад, что все прошло хорошо, со временем у тебя появится уверенность при покупках, и не нужно будет больше прикидываться. Хотя от продавщиц-дурочек никто не застрахован, но на это не будешь уже потом обращать внимания. Если живешь в большом городе - то все вообще происходит просто, так как народ там видел всякое, терпим к не очень пока традиционным явлениям. А вот на периферии - да, там я понимаю, что сложнее... тем более когда все друг друга знают. Ну а с покупками в интернете и так все понятно, но ведь иногда проще заполучить вещь по принципу "увидел-купил". На Лоретте вообще женщины - сотрудники давно привыкли к покупкам мужчинами колготок (как менеджеры так и директор, я это знаю, поскольку общался с ними по телефону), воспринимая это как естественное для нашего времени явление. Так что welcome!
vlad3333
supershishka спасибо за комплимент.Для остальных любителей колготок предлагаю вам почитать книжки по психологии например автор Деил Карнеги,к стати иностранные авторы не во всём подходят для России.Я раньше тоже сильно стеснялся,пока мне не посоветовала моя подруга почитать Карнеги.Вот мы считаемся сильным полом,а посмотрите на женщин они же спокойно покупают любые вещи,для себя для мужчин,детей могут одеть на себя абсолютно любую одежду даже мужскую и абсолютно на этом не заморачиваются,а мы что не можем?.Хотя бы немножко надо разбиратся в женской психологии чтоб определить да этой даме можно показать себя в колготках либо другой одежде,которая грамотно подобрана и тебе подходит.Вот мы спрашиваем-а можно мне одеть колготки?Верно будет одеть а потом уже спросит у ней-ну как я выгляжу?Ведь они тоже у нас спрашивают-а это мне идёт?или-которое лучше?И когда говоришь для себя беру появляется вероятность получить гораздо больше информации о товаре.Всем известно что в наружном анатомическом строении между М и Ж спереди у них две округлости а у нас одна)))Успехов вам на колготочном фронте любители!

user100500
Сложности при покупке колготок - это проявление гомофобного воспитания. Просто всем с детства в голову вбиваются самые распространённые заблуждения: колготки - это чисто женское, мужчина в женской одежде - пи..., и это очень плохо и позорно.
Короче и сам иногда не могу себя перебороть, хоть и понимаю откуда корни проблемы...
Иногда, когда правильное настроение, могу спокойно выбирать колготки в супермаркете, или даже в обычном магазине у продавца спрашивать, смотреть). В обычном магазине вообще прикольно наблюдать, как меняется вид продавщицы с вальяжно-важного на сочувственно-понимающий, после того как сообщаешь, зачем пришёл(типа того, вот заставили несчастного парнишку покупать колготки, она же тоже гомофобно-воспитана скорей всего, и не допускает такой мысли, что парень себе покупает колготки, значит надо помочь человеку в такой беде)) Ну конечно тоже стараюсь, чтоб рядом было как можно меньше народа... К слову, в крупных маркетах, сколько раз стоял выбирал минут по 5-10, ни одного косого взгляда не поймал. И молодые девушки и женщины с мужчинами и детьми ходят рядом, и смотрят что им надо, а до тебя дела никакого нет, свои забот хватает. Вообще всем вокруг глубоко плевать на тебя, пока ты их не трогаешь.
Люди ничего не видят вокруг, сколько раз шёл по улице, навстречу соседка, кто-то из родственников, друзей, просто хорошо знакомые люди - проходят навстречу в полуметре от меня, и не замечают, хотя смотрят почти на меня, а я им в глаза. Днём, когда светло и тепло. А незнакомым людям вообще пофигу на вас.
И вообще, не надо продавцу сообщать, для кого делается покупка, просто подошёл спросил что надо - или сразу точное название, если знаешь чего конкретно хочешь, или просишь посоветовать что-то, сообщив цвет, плотность, размер, дополнительные особенности. И при этом оставаться спокойным, как покупаешь обычные вещи в магазине, ведь на самом деле так и есть, ты простой покупатель, ты не нарушаешь законы, продавцу пофиг на твои заморочки, ему интересно продать.
На рынке однажды попросил посмотреть тёплые лосины к зиме, торговка из Узбекистана, говорит: - это женские,
я невозмутимо: - ну и ладно, хорошо!
посмотрел-пощупал, говорю: - давайте куплю,
она опять: - это женские,
я опять: - Давайте куплю, размер на меня есть?
Она, посмотрела, протягивает мне: - вот нужный размер, но это женские...
Угарал я потом над ней)))
Jaferson
Я живу в Италии уже много лет и скажу, что где-бы я не покупал колготки, будь то магазин или супермаркет, ни одна продавщица или кассирша ниразу косо не взглянула. Видимо для европейцев это в порядке вещей.
Sumok
Пожалуста покажите Итальянца в колготках
ajubu
Давно уже увлекаюсь колготками:)своей девушке рассказал про свое пристрастие...сначала сказал что просто нравятся на ней...она поняла...))уже потом объяснил что тоже хотел бы попробывать одеть их...она отдала свои старые))теперь покупает себе и мне...)почитал форум...оказывается мне повезло с девушкой)))если бы были проблемы с покупкой заказал бы через интернет магазин...
Alessia
Сначала стеснялся покупать,а сейчас очень просто марку,модель,сколько ден и всё проще чем купить хлеб!
toh
QUOTE (kolgot @ 12.05.2012 - время: 14:37)
.сейчас не то время какое было 20 лет назад !

А что 20 лет назад было такова? Ни разу не заморачивался по поводу покупки колготок, а покупал везде где они продаются и в магазинах и на рынках, толкучках и в спец.палатках, кроме интернет магазина разве что...
Первый раз помню когда купил, в конце 80-х, гулял (трезвый) в колготках двоюродной сестры под брюками, смотрел на ножки в колготках, перевозбудился ну и забрел на толкучку, там прилавок с колготками, две продавщицы и целая толпа женщин всех возрастов, выбирают, покупают. Вот я и подумал. что не плохо бы и свои приобрести. Протолкался сквозь толпу, ткнул продавщице в упаковку, сказал цвет, размер (уже имел кое какое представление) и все...
Ни понимаю, зачем какие то бумажки, отмазки и т.д, за все это время меня ни разу, никто из продавцов не спросил - кому, зачем, почему...
Живите проще: они товар, я деньги, ну можно еще консультацию получить, но я этого не люблю, проще в интернете всю информацию найти. ... :)
Jaferson
Не Toh ты не прав. Это понятно что в интернете можно найти любую информацию, но когда тебе именно продавец говорит и показывает, то что в этот момент испытываешь или ощущаешь - вот это интересно. Понятное дело, что некоторые из них даже и 50% информации о колготках могут не знать.
supershishka
QUOTE (toh @ 31.05.2012 - время: 11:38)

Ни понимаю, зачем какие то бумажки, отмазки и т.д, за все это время меня ни разу, никто из продавцов не спросил - кому, зачем, почему...

toh Ну как непонятно? Парень же спросил совета, дав понять всем, что очень сильно парится по этому поводу. Я так понял, что стеснение ему не дает покоя, кажется, что типа на него пальцем покажут, посмеются... У всех психология разная ( я о мужчинах из нашей категории), естественно, что есть робкие. А недалеких продавщиц, которые ухмыляются и иронизируют, я видел. И поэтому его понимаю, да и большинство из "наших" его тоже поймет. Вот и дают все советы исходя из своих представлений как обойти неловкую ситуацию. Конечно, я не спорю, что есть и другие способы. Просто наглая морда при покупке - тоже отличный вариант. И отбрить продавщицу можно в случае чего...но это, повторю, как на чью психологию годится... Сегодня по бумажке попробовал, завтра - попросил совета у продавщицы ( если видно, что не дура)... Нормальный вполне подход к делу
vlad3333
вот пробежался по магазинам прикупил бельё и колготки.молоденькая девушка хихикнула но всё же поснимала меня на камеру а к примерке отнеслась спокойно.снимала меня где я в белом.пожилая я её даже сфоткал отнеслась с полным пониманием.смотрите результат.Первая покупка колготок
list777
QUOTE (user100500 @ 28.05.2012 - время: 10:37)
...Она, посмотрела, протягивает мне: - вот нужный размер, но это женские...

А у меня было наоборот. Нужны было купить кальсоны для зимы. Пришел на рынок, а на прилавке товар лежит так, что не понятно это мужские кальсоны или женские лосины. Подхожу и спрашиваю есть ли мой размер. А продавщица отвечает- есть, но это женские. Я говорю тогда не надо. А она говорит берите, у меня и мужчины покупают, говорят удобно. И только через пару лет я тоже пришел к выводу, что женские лосины для зимы вполне удобная вещь. Да к тому же и выбор большой.
transi1
Ну покупать это не носить в открытую-довольно много мужей покупают своим женам нижнее бельё и колготки-продавщицы на это никакого внимания не обращают,никогда не боялся покупать :-)

Страницы: [1]23456

Клуб любителей колготок -> Первая покупка колготок





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва