Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любители колготок - это трансвеститы?

Текстовая версия форума: Клуб любителей колготок



Полная версия топика:
Любители колготок - это трансвеститы? -> Клуб любителей колготок


Страницы: [1]23


Мужчины, любящие одевать колготки - трансвеститы?
Да [ 23 ]  [7.42%]
Нет [ 221 ]  [71.29%]
Частично - да [ 66 ]  [21.29%]

Всего голосов: 310


TightForAll
Интересно знать, если мужчина любит одевать колготки, это из-за того, что колготки - женский элемент одежды, или это просто нравится... без всякой гендерной подоплёки...? Или - и то и другое?!

Это сообщение отредактировал TightForAll - 12-07-2014 - 11:54
PantyhoseOffline
лично мое мнение, что это не потому, что это предмет женского гардероба))) а просто потому что это нам нравится)
TightForAll
Я понимаю, если для мужчины колготки - универсальный элемент одежды и относится он к ним по причине того, что это - красиво, удобно, нежно и прочее...Но вот когда тут подключены страсть и возбуждение, то невольно напрашивается вопрос-"а не трансвестизм ли это?"

Смотрите сами, сколько тут в Теме таких любителей колготок, которые и называют себя женскими именами, и трусики женские носят, и юбки и туфельки на шпильках... и так далее. Есть также и те, которые начинали с колготок, а потом это переросло в полноценное переодевание в женскую одежду...
с макияжем, украшениями и вхождением в Образ. На форуме много таких людей, кто начал с простого одевания колготок и чулок, а потом постепенно стал подключать и другие элементы женской одежды.

Это сообщение отредактировал TightForAll - 12-07-2014 - 13:46
sxn2477495268
Просто удобная одежда. Я всегда дома в них хожу, и никакой сексуальной подоплёки.
Велосик
Я проголосовал за вариант "частично да". В 13 лет я почувствовал, что мне нравится надевать женские колготки. Но я чувствовал себя гетеросексуалом. В газете я прочитал, что трансвестизм - это стремление надеть одежду противоположного пола с целью возбуждения. Потом появились прозрачные колготки с мужиком на упаковке. То есть стало считаться, что мужики уже носят одежду своего пола. То есть они уже не трансвеститы.
fluriscent
Мне кажется, что стопроцентные трансвеститы - это те, кто кроме колготок одевает всякую другую женскую одежду (платья, трусики, лифчики, обувь). А если я одеваю мужские колготки, мне в них приятно, я получаю положительные эмоции - как это расценивать?
Б52
Думаю на упаковке колготок для мужчин написано, "колготки мужские"а не "колготки для трансвеститов" )))) Вопрос, нравится ли носить только женские или только мужские колготки? Хотя по большому счету разницы никакой, кроме цены.
DownFetX
Бред!
При чем здесь трансвеститы?...

Впечатление, что вопрос задает 12 летний недоросль 00064.gif

-сержио-
Есть же и такие парни которые одевая колготки занимаются ласками мастурбации,а это уже фетиш,а не трансвестит.У каждого свои надобности в этом.
TightForAll
(DownFetX @ 16.07.2014 - время: 19:32)
Бред!
При чем здесь трансвеститы?...

Впечатление, что вопрос задает 12 летний недоросль 00064.gif
Претензии вообще не ко мне, а к терминологиям, которые всплывают при поиске в Инете . Открываем Википедию, и читаем:

"Фетишистский трансвестизм — переодевание в одежду другого пола, которое вызывает сексуальное наслаждение, например, сильное половое возбуждение у мужчины при надевании женского белья, платья, чулок и т. п. Данный вариант трансвестизма фактически является разновидностью фетишизма, поскольку половое удовлетворение у таких субъектов тесно связано с возможностью завладеть предметами одежды противоположного пола и пользования ими".

Соответственно, вывод напрашивается сам - если человек, одевая одежду противоположного пола, испытывает при этом половое возбуждение, то это - трансвестизм, который является разновидностью фетишизма.

Но если мужчина не считает колготки и чулки чисто женскими элементами одежды, и при одевании которых НЕ испытывает возбуждения, а лишь эстетическое и/или "комфортное" удовольствие, которое не связано с половым возбуждением, значит такой мужчина - НЕ трансвестит . Тут получается все зависит от того, что испытывает Одевающий колготки.

Короче говоря, следуя терминологии: если ты одеваешь колготки, чулки и при этом возбуждаешься, то ты - трансвестит, а если не возбуждаешься, то ты - НЕ трансвестит.

Вот, впрочем, почему был и задан такой опрос.

DownFetX, вы савиршена правы, мне 12 лет. И я ничо нипааниимааю :)

Это сообщение отредактировал TightForAll - 17-07-2014 - 09:53
TightForAll
(fluriscent @ 16.07.2014 - время: 09:06)
Мне кажется, что стопроцентные трансвеститы - это те, кто кроме колготок одевает всякую другую женскую одежду (платья, трусики, лифчики, обувь). А если я одеваю мужские колготки, мне в них приятно, я получаю положительные эмоции - как это расценивать?

А что по Вашему 100-процентные трансвеститы? Если к примеру мужчина в колготках, лифчике... это 100 процентов или как?! Ведь у него неполная комплектация, ведь на нем нет еще шпилек, юбки, помады, парика и прочее.

А отвечая на Ваш второй вопрос о мужских колготках, то, если Вы их одеваете и испытываете половую стимуляцию, то Вы скорее всего - фетишистский трансвестит (ключевое слово - трансвестит). Вы сами должны в таком случае для себя определить - что для Вас мужские колготки - "легализация" женского или Вам это просто мило глазу и приятно ногам?! Если только приятно глазу и ногам без половой подоплеки, то Вы всего-навсего - эстет! В таком случае Вас и фетишистом назвать тяжело, так как фетиш в нашем случае всегда подразумевает возбуждение... в большей или меньшей степени.

Тут трудно определить - что по вашему - "положительные эмоции"?! Половая стимуляция (возбуждение) - её как бы тоже можно отнести к положительным эмоциям :).

Вот вам цитата:

"Фетишизм (сексуальный символ, сексуальный парциализм) заключается в том, что часть тела, одежда или какой-либо иной предмет символизирует сексуального партнера и является его эквивалентом не только достаточным для достижения сексуального возбуждения и оргазма, но и предпочтительным для этой цели.

Таким образом, для достижения сексуального удовлетворения нет необходимости в присутствии сексуального партнера, поскольку имеется исключительно прочная связь между сексуальным возбуждением и отдельными частями человеческого тела или определенными неодушевленными предметами".

Фетишистские трансвеститы (исходя из определений) отличаются от колготочных фетишистов тем, что возбуждаются от того, что одевают/носят НА СЕБЕ элемент(ы) одежды, которые принято считать в обществе женскими, и на момент "сеанса" чувствуют в себе в определенной степени нечто женственное внутри... И из-за этого "прёт".
А чулочно-колготочным фетишистам, как правило, одевать на себя это вовсе не обязательно. Объектом вожделения для фетишистов является сам предмет...неодушевленный фетиш, в данном случае - колготки, ножки в колготках и так далее. Я так это понимаю.

Я не вижу большой разницы - прёт мужчину от одевания только колготок, либо от перевоплощения в женское в целом..., так как и то и другое считаю - трансвестизмом, если есть при этом элемент возбуждения и осознание каких-то внутренних женских "ноток" . Хотя тут грань очень тонка, и определить - что является на самом деле причиной половой стимуляции - ощущение какой-то внутренней женственности из-за ношения женской одежды, или это просто фетиш без какой-либо женской подоплеки, -определить, считаю, может только лично сам мужчина...женщина :) .

Это сообщение отредактировал TightForAll - 17-07-2014 - 02:42
sxn777
TightForAll,спасибо за разъяснения,выходит я эстет :)
TightForAll
(sxn777 @ 17.07.2014 - время: 23:16)
TightForAll,спасибо за разъяснения,выходит я эстет :)
:) Видите ли..., судя по тому, что вы участвуете в обсуждениях, темы которых содержат в себе не всегда только эстетику*, да и ваша аватарка симпотной девушки и ваши ухоженные красивые ножки в колготках на фотках, да еще и учитывая тот факт, что половое возбуждение не всегда явно сопровождается эрекцией и другими видимыми признаками ..., всё это говорит о том, что вы - не только эстет :). Есть ведь еще и трансвестизм двойной роли**. Хотя, я могу и ошибаться.

*Эстетика - чувственное отношение к прекрасному :).
** В отличие от фетишистского трансвестизма, трансвестизм двойной роли не связан с сексуальным возбуждением от ношения одежды противоположного пола (Wikipedia).

Это сообщение отредактировал TightForAll - 18-07-2014 - 00:34
sxn3154176774
неа, не транс - и вообще, это - к ориентации не относится ! ну нравится , может так от всего окружающего просто отдыхает, Женщины же в брюках ходят и пиво глушат и нормально, а если ты в колготках, то фсе, !!! ахтунг ! так, не ?
TightForAll
(sxn3154176774 @ 15.08.2014 - время: 17:06)
неа, не транс - и вообще, это - к ориентации не относится ! ну нравится , может так от всего окружающего просто отдыхает, Женщины же в брюках ходят и пиво глушат и нормально, а если ты в колготках, то фсе, !!! ахтунг ! так, не ?
А причем тут ориентация? Ориентация она вообще относится к: гетеросексуальности, гомо-, и бисексуальности и не зависит от сексуальных предпочтений.

Если мужчина любит колготки без всякой сексуальной подоплёки, то такому нужно менять форум и поискать форумы про моду, спортивную или утепляющую одежду и так далее ИМХО. Если я не ошибаюсь, sxnarod - форум с сексуальным уклоном всё-таки. Колготки, как выясняется носят: геи, би, трансвеститы, трансексуалы, фетишисты, женщины... и просто мужики, которые не относят себя ни к какой из вышеуказанной категории...их никак не возбуждает ношение колготок... им это просто нравится из-за того, что это - тепло, комфортно, мягко, красиво...

Я вообще не понимаю последних, типа - что тогда они делают на этом форуме, ведь тематика основного
раздела - Фетишисты(в сексуальном понимании) ?! Может такие просто не решаются назвать себя фетишистом или трансвеститом или толком не знают - что это такое? Иначе получается забавная вещь, когда, к прмеру, к Теме фетиша медицинской одежды будут присоединяться обычные медсестры и станут высказывать тебе своё мнение, что медицинская одежда - это красиво, стирильно, практично и прочее, но никак не сексуально. А к bdsm-теме о плетках и хлыстах начнут подтягиваться конюхи. Разницу чуете? На разных языках будет идти речь в таких случаях.

P.S. Умиляет еще факт, что многие мужчины на этом форуме, которым кроме колготок нравится носить еще женские трусики, шпильки, миниюбки и тд, при всем при этом будут доказывать, что они не трансвеститы. :)) а такие имеются. Почитайте темы, ознакомьтесь с термином Трансвестизм и многое станет ясно

Это сообщение отредактировал TightForAll - 16-08-2014 - 13:14
list777
Никакой сексуальной подоплеки. Просто удобно. Когда холодно под брюки.
_Рус_
Всем полуночникам привет) и доброй ночи! Я не думаю, что те кто любит колготки это трансвеститы, давайте не забывать о том что исторически все же это вещи из мужского гардероба. И если человеку нравится то необязательно ставить на него клеймо, у каждого есть свои тайные предпочтения, просто кто то находит смелость это признать и открытся ,а кто то так и хранит в себе и мучается.И хорошо когда рядом есть человек который понимает тебя и принимает твои предпочтения и помогает их открыть раскрепощает тебя.Мне повезло в том что мой близкий человек меня понимает и не препятствует моим предпочтениям, поддерживает и нормально к этому относится, как доказательство -просто посмотрите фотки в профиле.
uww
Никакого транссексуализма. Просто колготки - удобная одежа для ног.
Дома постоянно хожу в колготках, а в холода одеваю их под брюки. Игнорирую кальсоны и прочее термобелье.
Любители колготок - это трансвеститы?
jek7
(uww @ 20.08.2014 - время: 10:37)
Никакого транссексуализма. Просто колготки - удобная одежа для ног.
Дома постоянно хожу в колготках, а в холода одеваю их под брюки. Игнорирую кальсоны и прочее термобелье.

100 % солидарен
никнэйм2010
просто удобно,красиво,плюс профилактика от варикоза, а всякие там кальсоны-гамаши и прочая отстойная мужская одежда - просто в топку
цена\качество так вообще идеальное соотношение
да и девушкам ОЧЕНЬ нравится наблюдать,трогать,щупать итд
сексуальная ориентация тут вообще ну никак не в тему
Timur_Jah
(никнэйм2010 @ 22.09.2014 - время: 08:56)
просто удобно,красиво,плюс профилактика от варикоза, а всякие там кальсоны-гамаши и прочая отстойная мужская одежда - просто в топку
цена\качество так вообще идеальное соотношение
да и девушкам ОЧЕНЬ нравится наблюдать,трогать,щупать итд
сексуальная ориентация тут вообще ну никак не в тему

Полностью согласен. А насчет девченок - так еще ни одна ничего плохого не сказала. Наоборот, были очень заинтересованы.
никнэйм2010
буквально вчера показал девушке эту тему - она чуть со смеха не лопнула от названия
зы : оба были в колготках,когда её читали
Stan_Smith
Честно говоря, уж лучше бы было так, как в названии темы.
Взять хотя бы ту же соседнюю ветку "Парни в колготках". Из названия уже ожидаешь чего-то соответствующего: молоденьких парней с гладко выбритыми ногами и аккуратными попами. То есть таких, которым колготки идут и на которых они смотрятся естественно. И желательно ещё и в женских трусиках, чтобы всё гармонировало. Но там же полный капец мягко говоря: мужики лет под 40-50, с волосатыми ногами и всем прочим, совсем уж мужской (мужественней некуда) фигурой и торчащими причиндалами. Никакой эстетики абсолютно. Просто к чертям собачьим загубили колготки как явление. Противно смотреть, как сорокалетний мужлан фоткает свои небритое туловище да ещё и хвастается им. Ты вначале побрейся, в форму себя приведи, чтоб на бабу стал похож, а потом будешь хвастаться. Сделай так, чтоб ты был достоин носить колготки, а не просто фоткайся забавы ради.
Всем же известно, что сегодня колготки это чисто женский предмет одежды, это никоим образом не унисекс. И никто не будет спорить, что колготки на мужчинах никогда не будут смотреться так же красиво и утончённо как на женщинах. И вот только не надо считать всяких балерунов, актёров и прочих "носителей". Они носят колготки, можно сказать, по долгу службы, а не в целях приобщения к женскому миру. Тем более по улице они в них ходить не будут. Это женский предмет одежды, а "мужики" превращают его ещё и в мужской. Ещё и хвалятся, мол, "мы с женой вдвоём носим колготки" или "я их просто ношу, просто потому что нравится". Тьфу, блин. Это для них даже не фетиш, хотя тема именно в разделе "Фетиш". Они не видят в этом ничего стыдного или плохого. Потом ещё своим друзьям расскажут и даже не покраснеют, как будто это что-то естественное - нормальному мужику в женскую одежду наряжаться.
Да нельзя мужчинам ни в коем разе носить колготки, если только они себя не позиционируют фетишистами или трансвеститами. То есть раз уж надел колготки, то будь добр надеть ещё и стринги, лифчик, каблуки, да и накраситься не забудь и ноги побрить. Вот тогда они на тебе будут смотреться. И не так позорно будет.
Это же всё здесь пока крутится, на форуме. Но самое страшное, что скоро, не дай бог, где-нибудь в Европе, скажут, что мужские колготки это нормально, потом это войдёт в моду, как вошли когда-то в моду мужские стринги, мужские сумки на плечо, узкие джинсы для мужчин и прочая дребедень. Вон, "мужские" колготки уже есть, в интернете продаются.
Но нет разницы между мужскими колготками и женскими. Есть только один колготки и они женские. Так что если носишь колготки, будь добр объясниться, почему и кем ты себя считаешь. Если фетишистом или трансвеститом - то пожалуйста, а если ты их просто носишь, безо всякой подоплёки и грязных мыслей - ступаешь на три буквы. Так что не надо опошлять такой благородный элемент одежды, как колготки, тем более если, как говорится, рожей не вышел.

Это сообщение отредактировал Stan_Smith - 15-10-2014 - 01:30
Sumok
Какая то ерунда написана.Почему ради колготок я буду брить ноги.??А колготки носить у меня 33 причины !! Замучишся перечислять.
никнэйм2010
(Stan_Smith @ 15.10.2014 - время: 01:28)
Честно говоря, уж лучше бы было так, как в названии темы.
Взять хотя бы ту же соседнюю ветку "Парни в колготках". Из названия уже ожидаешь чего-то соответствующего: молоденьких парней с гладко выбритыми ногами и аккуратными попами. То есть таких, которым колготки идут и на которых они смотрятся естественно. И желательно ещё и в женских трусиках, чтобы всё гармонировало. Но там же полный капец мягко говоря: мужики лет под 40-50, с волосатыми ногами и всем прочим, совсем уж мужской (мужественней некуда) фигурой и торчащими причиндалами. Никакой эстетики абсолютно. Просто к чертям собачьим загубили колготки как явление. Противно смотреть, как сорокалетний мужлан фоткает свои небритое туловище да ещё и хвастается им. Ты вначале побрейся, в форму себя приведи, чтоб на бабу стал похож, а потом будешь хвастаться. Сделай так, чтоб ты был достоин носить колготки, а не просто фоткайся забавы ради.
Всем же известно, что сегодня колготки это чисто женский предмет одежды, это никоим образом не унисекс. И никто не будет спорить, что колготки на мужчинах никогда не будут смотреться так же красиво и утончённо как на женщинах. И вот только не надо считать всяких балерунов, актёров и прочих "носителей". Они носят колготки, можно сказать, по долгу службы, а не в целях приобщения к женскому миру. Тем более по улице они в них ходить не будут. Это женский предмет одежды, а "мужики" превращают его ещё и в мужской. Ещё и хвалятся, мол, "мы с женой вдвоём носим колготки" или "я их просто ношу, просто потому что нравится". Тьфу, блин. Это для них даже не фетиш, хотя тема именно в разделе "Фетиш". Они не видят в этом ничего стыдного или плохого. Потом ещё своим друзьям расскажут и даже не покраснеют, как будто это что-то естественное - нормальному мужику в женскую одежду наряжаться.
Да нельзя мужчинам ни в коем разе носить колготки, если только они себя не позиционируют фетишистами или трансвеститами. То есть раз уж надел колготки, то будь добр надеть ещё и стринги, лифчик, каблуки, да и накраситься не забудь и ноги побрить. Вот тогда они на тебе будут смотреться. И не так позорно будет.
Это же всё здесь пока крутится, на форуме. Но самое страшное, что скоро, не дай бог, где-нибудь в Европе, скажут, что мужские колготки это нормально, потом это войдёт в моду, как вошли когда-то в моду мужские стринги, мужские сумки на плечо, узкие джинсы для мужчин и прочая дребедень. Вон, "мужские" колготки уже есть, в интернете продаются.
Но нет разницы между мужскими колготками и женскими. Есть только один колготки и они женские. Так что если носишь колготки, будь добр объясниться, почему и кем ты себя считаешь. Если фетишистом или трансвеститом - то пожалуйста, а если ты их просто носишь, безо всякой подоплёки и грязных мыслей - ступаешь на три буквы. Так что не надо опошлять такой благородный элемент одежды, как колготки, тем более если, как говорится, рожей не вышел.

хрень какая то
многим нравятся колготки,потому что они удобные
да,я фетишист колготок и лосин,ношу постоянно и то,и другое но ноги не брею и юрить не собираюсь - и что? нельзя теперь быть в Теме?
COY71
Тю-тю-тююуууу! Какой-то, видимо,вышедший рожей и с бритыми ногами раздраженный мальчик недоволен несправедливостью жизни...Ты, дружок, не психуй...Тут люди разные есть, и от сохи есть и из конюшни, и возрастов всяких. Не по душе что-то? Может в другом месте счастье найдешь. А нас, таких убогих, старых и волосатых, пожалей ,да оставь радостями делиться.
никнэйм2010
(COY71 @ 16.10.2014 - время: 07:58)
Тю-тю-тююуууу! Какой-то, видимо,вышедший рожей и с бритыми ногами раздраженный мальчик недоволен несправедливостью жизни...Ты, дружок, не психуй...Тут люди разные есть, и от сохи есть и из конюшни, и возрастов всяких. Не по душе что-то? Может в другом месте счастье найдешь. А нас, таких убогих, старых и волосатых, пожалей ,да оставь радостями делиться.

видать не понимают паренька...
Stan_Smith
(никнэйм2010 @ 16.10.2014 - время: 01:43)
хрень какая то
многим нравятся колготки,потому что они удобные
да,я фетишист колготок и лосин,ношу постоянно и то,и другое но ноги не брею и юрить не собираюсь - и что? нельзя теперь быть в Теме?

Прекрасно понимаю и спорить не буду. Но есть у меня знакомый: петь не умеет, но с тупым упорством "поёт", да ещё и на людях. Мы хоть и свои, но слушать всё равно неприятно. Так же и с колготками: не идут - не надо носить. Если это всё остаётся в пределах собственной квартиры, то пожалуйста, нет проблем, дома никто носить не запрещает. Но если человек выкладывает свои фото в интернет или выходит на улицу, то бишь выставляет себя на обозрение, то пусть хотя бы приведёт себя в надлежащий вид.
Я ведь вначале высказался по поводу отдельно взятой темы "Парни в колготках", в которой название не соответствует содержанию, а уже исходя из этого вытекает и то, стоит ли показывать себя в женской одежде, если она тебе не к лицу, что называется. Потому что лично мне приятней смотреть на более утончённые фигуры, нежели на то, что выкладывается в теме.
Stan_Smith
(COY71 @ 16.10.2014 - время: 06:58)
Тю-тю-тююуууу! Какой-то, видимо,вышедший рожей и с бритыми ногами раздраженный мальчик недоволен несправедливостью жизни...Ты, дружок, не психуй...Тут люди разные есть, и от сохи есть и из конюшни, и возрастов всяких. Не по душе что-то? Может в другом месте счастье найдешь. А нас, таких убогих, старых и волосатых, пожалей ,да оставь радостями делиться.

Ну если для "убогого, старого, волосатого" мужика в радость нацепить женские колготки, то тут уж надо, ну не знаю, ко врачу обратиться.
sxn3288424581
Господа, не стоит ругаться. Здесь есть ведь разные любители колготок - и трансвеститные и эстеты и просто те мужики, которым это нравится. И напирать друг на друга - что правильней, а что не правильней - не совсем верный ход! Кому-то нравится шерсть в нейлоне (волосатость), кто-то терпеть не может этого. В любом случае категоричность здесь неуместна

Это сообщение отредактировал sxn3288424581 - 16-10-2014 - 23:59
Legs In Pantyhose
Соглашусь с тем, что колготки хорошо смотрятся на утонченных фигурах с бритыми ногами (будь ты мужик или баба), но не у каждого есть возможность побрить ноги. У меня например есть на то причины. Колготки это что-то нежное, женственное, и наблюдать волосатых мужиков с пузами и натянутыми колготками не всегда приятно. Но у каждого своя жизнь, пусть одевают их как хотят, хоть на голову. А вообще я придерживаюсь такой позиции: раз одел колготки, то будь добр соответствовать женскому образу хотя бы ниже пояса.
Lift-man
Бестолковый опрос по сути, так как мотивы увлечения колготками достаточно разнообразны. В частности, фетешисты и кроссдрессеры это далеко не трансвеститы. Не говоря уже о том, что интересы трансвеститов - это создание образа в целом, соответственно колготки для них лишь часть гардероба и главной темой обсуждения не являются.
sxn3288424581
Lift-man
"фетешисты и кроссдрессеры это далеко не трансвеститы".
Как это кроссдрессеры - не трансвеститы? По моему это одно и тоже. не?!

Это сообщение отредактировал sxn3288424581 - 17-10-2014 - 02:11
никнэйм2010
(Stan_Smith @ 16.10.2014 - время: 18:58)
(никнэйм2010 @ 16.10.2014 - время: 01:43)
хрень какая то
многим нравятся колготки,потому что они удобные
да,я фетишист колготок и лосин,ношу постоянно и то,и другое но ноги не брею и юрить не собираюсь - и что? нельзя теперь быть в Теме?
Прекрасно понимаю и спорить не буду. Но есть у меня знакомый: петь не умеет, но с тупым упорством "поёт", да ещё и на людях. Мы хоть и свои, но слушать всё равно неприятно. Так же и с колготками: не идут - не надо носить. Если это всё остаётся в пределах собственной квартиры, то пожалуйста, нет проблем, дома никто носить не запрещает. Но если человек выкладывает свои фото в интернет или выходит на улицу, то бишь выставляет себя на обозрение, то пусть хотя бы приведёт себя в надлежащий вид.
Я ведь вначале высказался по поводу отдельно взятой темы "Парни в колготках", в которой название не соответствует содержанию, а уже исходя из этого вытекает и то, стоит ли показывать себя в женской одежде, если она тебе не к лицу, что называется. Потому что лично мне приятней смотреть на более утончённые фигуры, нежели на то, что выкладывается в теме.

я сам такого же мнения - если ты просто мужик с волосатыми ногами и задницей - то не стоит выкладывать фото в интернет и ходить по улице в таком виде
носи колготки под штанами или трико
а на улицу в лосинах ходи раз ноги брить и всё остаьное не хочешь и не нужно это
я лично так и делаю
колготки дома,под штаны или трико
а на улицу в лосинах - под ними волос не видно
самого раздражает,когда сюда выкладывают фото в колготках без трусов и члены с яйцами напоказ выставляют волосатые
я хоть и простой мужик,но эстетику уважаю и сам ухоженый,мытый и не вонючий
никнэйм2010
(sxn3288424581 @ 17.10.2014 - время: 02:09)
Lift-man
"фетешисты и кроссдрессеры это далеко не трансвеститы".
Как это кроссдрессеры - не трансвеститы? По моему это одно и тоже. не?!

есть понятие такое : фетишисткий трансвестизм
отличается в корне от простого трансвестизма
человек в принципе не хочет и не надо ему казаться женщиной,он просто принимает образ на некоторое время,удовлетворяет себя в нём,кайфуя от женских вещей, кончает и снимает всё с себя,и принимает мужской облик оычный
такие люди не бреют ноги,зад,перед итд

Страницы: [1]23

Клуб любителей колготок -> Любители колготок - это трансвеститы?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва